Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 932 de la vente du Lundi 02 août 2021 à 13h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D'OBJETS D'ARCHEOLOGIE ET DE TABLEAUX.

932
Lot 932

LABORDE Gaston (1892/1965). Rue Malpalu à Rouen. Huile sur toile signée en bas au centre. 46,5 x 38.
» Estimation : 80 / 120€