Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 11 de la vente du Dimanche 06 décembre 2020 à 14h00
Intitulé de la vente : Vente d'objets d'art, d'étains, de bijoux, d'argenterie, de mobilier et de tapis.

11
Lot 11

Cartel d'applique en bronze ciselé d'urne à tête de bélier et guirlandes de laurier. Mouvement et cadran émaillé blanc chiffré L'Huillier à Paris. Ep. fin XVIIIe. Haut. : 69 cm. Long. : 33 cm. Mouvement modifié.
» Estimation : 1000 / 1200€