Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 10 de la vente du Dimanche 06 décembre 2020 à 14h00
Intitulé de la vente : Vente d'objets d'art, d'étains, de bijoux, d'argenterie, de mobilier et de tapis.

10
Lot 10

Paire de vases de forme balustre à fond plat en porcelaine à décor polychrome de fleurs, fruits ou oiseaux dans des réserves dorés sur fond bleu. Ep. fin XIXe. Haut. : 28 cm. Restaurés.
» Estimation : 30 / 50€