Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 829 de la vente du Lundi 06 août 2018 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE DE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

829
Lot 829

HALLET André (1890/1959). Le quai vert à Bruges. Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée au dos, titrée et datée 1921. 50 x 60.
» Estimation : 1000 / 1200€