Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 738 de la vente du Lundi 06 août 2018 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE DE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

738
Lot 738

MOTELEY Georges (1865/1923). Le port de Goury. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite et titrée au dos de la main du peintre. 33 x 45.
» Estimation : 700 / 800€