Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 751 de la vente du Lundi 16 avril 2018 à 14h00

751
Lot 751

GOUBERT Lucien (1887/1964). L'église de Bretteville. Fusain signé en bas à droite titré et daté 1923 au dos. 30 x 46.
» Estimation : 250 / 350€