Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 2 de la vente du Dimanche 06 août 2017 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D'ART, D'ETAINS, DE BIOUX, D'ARGENTERIE, DE MOBILIER ET DE TAPIS.

2
Lot 2

Paire de bougeoirs en bronze doré de style L. XVI à base ronde ciselée de perles, feuilles d'eau, cannelures et guirlandes fleuries. Haut. : 25 cm.
» Estimation : 30 / 50€