Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 15 de la vente du Dimanche 06 août 2017 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D'ART, D'ETAINS, DE BIOUX, D'ARGENTERIE, DE MOBILIER ET DE TAPIS.

15
Lot 15

Petit coffret rectangulaire en bois de placage rehaussé de filets de bois clair et chiffré sur le dessus Bijoux. Ep. fin XIXe. Haut. : 7,3 cm. Long. : 14 cm. Prof. : 7 cm. Manque dans un angle. Vente judiciaire. La majoration de 3% du live n'est pas appliquée
» Estimation : 20 / 30€