Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 405 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

405
Lot 405

Trois ronds de serviette en argent, deux à fonds guillochés et un à décor de feuillage. Poinçon Minerve. Poids : 62 g.
» Estimation : 60 / 80€