Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 457 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

457
Lot 457

Pince à sucre en argent à décor guilloché et ciselé de griffes. Poinçon Minerve. M.O Nicolas Vautrin. Long. : 14 cm. Poids. : 52 g.
» Estimation : 30/40 €