Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 200 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

200
Lot 200

Pichet en faïence fine dite de Jersey à décor de lustre métallique or et décor de berger polychrome en léger relief sur fond jaune. Ep. XIXè. Haut. : 17 cm.
» Estimation : 30/50 €