Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 477 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

477
Lot 477

Pelle à cuilleron rond découpée gravé de volutes en métal doré et manche en argent bourré ciselé de godrons et rinceaux. Poinçon Minerve. Long. : 24 cm. Présenté en coffret.
» Estimation : 20/30 €