Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 264 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

264
Lot 264

PARIS. PALETTE à saignées en étain à queue spatulée, graduée de 100 à 500 grammes. Marque de propriété de l’höpital militaire : H.MT / 67D. Poinçon en clair de CORLIEU / 10 RUE FRANCOIS MIRON / PARIS, actif à cette adresse de 1865 à 1875. Long. : 26,5 cm. (Piqûres).
» Estimation : 130/160 €