Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 166 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

166
Lot 166

LONGWY. Coupe ronde à bord polylobé et piédouche rond en faïence craquelée polychrome à décor floral sur fond rouge. Modèle Bali. Création M.P. Chevallier. n° 28 sur 150. Diam. : 34,5 cm.
» Estimation : 50/70 €