Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 510 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

510
Lot 510

Grand coffre en chêne mouluré et sculpté en façade de panneaux à motifs d'entrelacs séparés par des demies colonnes. La base est bordée de godrons, le haut de denticule et les côtés sont ornés de losange. Haut. : 0,935 m. Long. : 1,69 m. Prof. : 0,735 m.
» Estimation : 200/300 €