Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 249 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

249
Lot 249

France. COFFRET aux Saintes Huiles en étain de forme rectangulaire à couvercle à doucine moulurée sommé d’une croix. L’ampoule, rapportée, porte le poinçon d’un maître parisien du début du XIX ème s. Début du XVIIIè.
» Estimation : 160/220 €