Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 531 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

531
Lot 531

Console en bois doré à ceinture ajourée sculptée de coquilles. Elle repose sur 4 pieds en volutes feuillagées réunis par une entretoise rehaussée d'une large coquille. Dessus marbre blanc. Style Louis XV. Ep. XIXè. Haut. : 0,92 m. Long: 1,165 m. Prof. : 0,465 m. (Quelques manques).
» Estimation : 1000/1200 €