Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 513 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

513
Lot 513

Commode en noyer mouluré et sculpté d'encadrement. De forme mouvementé en façade elle ouvre à 5 tiroirs sur 3 rangs et les montants arrondis se prolongent par des pieds à enroulements. Dessus bois. Ep. L XIV. Haut. : 0,90 m. Long. : 1,28 m. Prof. : 0,64 m.
» Estimation : 2500/3000 €