Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 105 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

105
Lot 105

CHINE. Importante jarre cizhou en céramique émaillée beige à décor de motifs géométriques et caractères stylisés en camaïeu brun. Ep. Ming. Haut. : 72 cm.
» Estimation : 800/1200 €