Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 459 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

459
Lot 459

Carafe à liqueur de forme balustre à fond plat taillé de cannelures, col et bouchon en argent gravé et ciselé de filets et rubans croisés. Poinçon Minerve. Haut. : 19 cm.
» Estimation : 30/50 €