Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 22 de la vente du Dimanche 07 avril 2013 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE.

22
Lot 22

SARREGUEMINE. Paire de vases de forme balustre en céramique beige émaillée polychrome avec rehauts à décor de style persan. Haut. : 29 cm (accident et manque à l'un des cols).
» Estimation : 50/80 €