Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 54 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

Lot 54

54. Michel MARGUERAY (né en 1938) Les deux magots, Paris. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 30 x 30