[GENEALOGIE] – CAUNA : Armorial des Landes. Tome III. Paris, Bordeaux, 1869 ; in-8°, demi-chagrin vert orné.
On trouve l’armorial du Béarn et la relation des événements de la Chalosse.

» Estimation : 80/100€