DU BOULAY (Edmond) : Enterrement du Duc de Guyse. Paris, 1620 ; in-12, veau brun granité, dos à nerfs, tr. rouges, dent. int., orné de 22 blasons gravés et rehaussés à la gouache.
» Estimation : 600/800€