MOTELEY Georges (1865/1923). Bord de mer. Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée Mercredi 7 décembre 1904 en bas à droite. 23,5 x 32,5. Panneau fendu mais restauré.
» Estimation : 600 / 900€

723