Archet de violon de Louis MORIZOT Frères. Non signé. Montage : Maillerchort. Poids : 55,5 g. Petits éclats pointe de tête et légers coups sur la baguette. Bon état. Experts : Cabinet d'archetiers : Jean-François RAFFIN, Yannick LE CANU et Sylvain BIGOT, Associés, 10 rue de Constantinople, 75008 Paris.
» Estimation : 700 / 800€

217