Jardinière en porcelaine blanche et bleue rehaussée de guirlandes de fleurs polychrome. En forme de fontaine à décor de dauphins, elle est sommé d'un amour. Haut. : 24 cm. Coté : 14,5 cm. Infimes égrenures.
» Estimation : 30 / 50€

26