RAULIN BIGOT et FILS- PARIS (1850-1870). Garniture de cheminée en bronze doré de style L. XV rocaille à décor de chérubins, comprenant une pendule et deux candélabres à quatre bras de lumières, avec balancier et sa clef. Haut. (pendule) : 41 cm. Haut. (candélabres ) : 49 cm.
» Estimation : 1500 / 1800€

16