MOREAU Auguste (1834/1917). Fillette à l'oiseau. Bronze à patine médaille. Signé. Haut. : 36 cm. Socle en marbre rouge (égrenure). Haut. (totale) : 41 cm.
» Estimation : 300 / 400€

12