Cartel d'applique en bronze ciselé d'urne à tête de bélier et guirlandes de laurier. Mouvement et cadran émaillé blanc chiffré L'Huillier à Paris. Ep. fin XVIIIe. Haut. : 69 cm. Long. : 33 cm. Mouvement modifié.
» Estimation : 1000 / 1200€

11