Paire de vases de forme balustre à fond plat en porcelaine à décor polychrome de fleurs, fruits ou oiseaux dans des réserves dorés sur fond bleu. Ep. fin XIXe. Haut. : 28 cm. Restaurés.
» Estimation : 30 / 50€

10