Revenir à la listeLot suivant >
Petit coffret rectangulaire en placage de bois de rose et entourage en bronze ciselé de feuilles d'eau et oves. Il présente deux compartiments à l'intérieur. Avec une clé. Ep. fin XIXe. Haut. : 9,5 cm. Long. : 10 cm. Prof. : 8 cm.
» Estimation : 20 / 30€

1