Vase couvert en porcelaine signé Carelle à décor peint en polychromie d'un angelot et d'une femme, cloisonné et bronze ciselé de volutes feuillagées, flammes et têtes d'angelots. Ep. fin XIXe. Haut. : 47 cm.
» Estimation : 100 / 150€

15151515