Pendulette réveil en bronze à patine jaune et porcelaine sur cuivre à décor de femme nue dans des paysages. Haut. : 17 cm. Long. : 10,5 cm. Prof. : 9 cm. Verre accidenté en façade, une plaque émaillée très abimée, mécanisme à revoir.
» Estimation : 30 / 50€

4444