TOURTE Suzanne. Départ en fête et Grande fête sur la mer. Deux dessins monogrammés d'un cachet rouge, signés et annotés chez les Bernadi-Cherbourg. 13,5 x 20,5 chaque.
» Estimation : 30 / 50€

101210121012