Bayeux. Service à café en porcelaine blanche, bleue, rouge et or à décor de fleurs, pagodes et chinois. Il comprend une verseuse (manque le couvercle), un sucrier couvert, un pichet, deux tasses et sous-tasses.
» Estimation : 150 / 200€

5555