Bayeux. Grande paire de vases de forme tubulaire à côtes en porcelaine à décor polychrome et or de chinois, pagodes et fleurs. Anses dorées simulant des branchages. Période Gosse. Une fêlure à l'un. Haut. : 42 cm.
» Estimation : 600 / 800€

52