Trois ronds de serviette en argent gravé et ciselé de feuillages, filets et rubans croisés. L'un chiffré ''Robert'' et l'autre ''Bon appétit papy''. Poinçon Minerve. Poids. : 94 g.
» Estimation : 50/70 €

437