Timbale cylindrique à fond plat en argent gravé d'une réserve fleurie chiffrée ''Jeanne'' et à bord mouluré de filets. Poinçon Minerve. Haut. : 7 cm. Poids. : 50 g.
» Estimation : 40/60 €

480