Tabatière rectangulaire en argent guilloché gravé d'une réserve. Poinçon Minerve, époque XIXè. Haut. : 1,5 cm. Long. : 6,5 cm. Poids. : 3,7 cm. Poids. : 41 g.
» Estimation : 40/60 €

413