ROCHARD Irénée (1906/1984). Groupe en bronze à patine verte représentant un cerf et une biche. Socle en marbre noir. Signé sur le socle. Haut. : 51,5 cm. Long. : 71 cm. Prof. : 16,5 cm.
» Estimation : 100/150 €

169