Miroir rectangulaire en bois sculpté et peint à fronton ajouré souligné de fleurs polychrome et sommé d'une large coquille et volutes feuillagées. Italie, Venise. Ep.XVIII. Glace argentée à l'amalgame. Haut. : 0,65 m. Long. : 0,375 m.
» Estimation : 1200/1500 €

516