Les ventes aux enchères de Acunetix
Garniture de cheminée en marbre et métal dit de composition à patine brune comprenant deux cassolettes couvertes et une pendule à décor de jeune femme drapée près d'une fontaine. Haut. (cassolette) : 33 cm. Haut. : 41 cm. Long. : 52 cm. Prof. : 18 cm.
» Estimation : 100/150 €

98