FREMIET Emmanuel (1824/1910). ''Le coq chantant''. Sujet en bronze doré. Signé. Fonte de Barbedienne. Socle rond en marbre vert. Haut (totale). : 13,5 cm.
» Estimation : 200/300 €

61