DAUM. Petit vase de forme balustre à fond plat en verre vert givré dégagé à l'acide à décor de fleurs dorées et chiffré ''A tout Seigneur tout Honneur''. Signé. Haut. : 8,5 cm.
» Estimation : 350/400 €

60