Commode en noyer mouluré et sculpté d'encadrement. De forme mouvementé en façade elle ouvre à 5 tiroirs sur 3 rangs et les montants arrondis se prolongent par des pieds à enroulements. Dessus bois. Ep. L XIV. Haut. : 0,90 m. Long. : 1,28 m. Prof. : 0,64 m.
» Estimation : 2500/3000 €

513