Belle paire de candélabres en argent à trois bras de lumière à décor naturaliste de branchage rehaussé d'un perroquet en ivoire (accident à une queue). Socle en ébène de macassar. Travail étranger. Haut. : 25 cm.
» Estimation : 2000/2500 €

419