Belle et grande paire de candélabres en bronze doré et patine noire à six bras de lumière soulignés de palmettes. Fût cylindrique godronné prolongé par trois pieds griffes feuillagés et prenant appui sur une base triangulaire. Ep
» Estimation : 1500/2000 €

69