BRAULT. Groupe en bronze à patine brune et verte représentant une panthère menaçant un homme armé d'un couteau. Signé. Socle en marbre noir. Haut. : 33 cm. Long. : 84,5 cm. Prof. : 18 cm.
» Estimation : 200/300 €

16