Petite pendule en bronze doré de style Louis XV ciselée de fleurs et volutes feuillagées et dont le cadran émaillé blanc est sommé d'un amour à patine brune tenant une tige fleurie. Haut. : 29,5 cm. Long. : 18,5 cm. Prof. : 14 cm.
» Estimation : 150/200 €

9